Суббота, 20.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Статистика
Опрос
Дойдёт ли Эдельвейс до финала
Всего ответов: 28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высшая Лига КИМО 2007 (осень) » Обсуждение игр » Эдельвейс-Онорта
Эдельвейс-Онорта
ДельфинчикДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Предвкушаем интересный, яркий матч. Обе команды достаточно прилично играли весь чемпионат, не одну из них нельзя назвать слабой! Да и опыт игр друг с другом сыграте на руку обоим...

Добавлено (28.10.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Весьма интересным получился матч. Хотя и очень противоречивым по эмоциям. Безумно не понравилась агрессия со стороны Онорты (не только в отношениее противников, но и внутри команды), а такше отношение организаторов к Эдельвейсу (так хотелось закрыть уши). Ну а теперь по игре, конечно Эдельвейсу не хватало Сергея, но это не оправдание... Сегодня не было того блеска в глазах и азарта. Моменты не доигравались до конца... Конечно Вася забил красивый гол, но почему команда расслабилась во втором тайме,для меня лично загадка! Ну а после пропушенного мяча, это были просто опущенные головы... Серия пенальти, ну что сказать... Я не считаю,что виноват вратарь, первый-был очень сильным, второй-возможно конечно было взять, ну а третий-отбил;а вот Эдельвейсовцы, не знаю что случилось, сначала Женя выше ворот,потом Макс в штангу и Саша снова выше... И все же надо это пережить,ведь уже ничего не изменишь. Это был действительно сильный матч, достойный финала, но всегда есть победитель и проигравший. И судить их я не могу, ведь я была всего-лишь наблюдателем и болельщиком...Прошу прощение,что перешла на личности,возможно во мне сейчас говорят эмоции... Спасибо командам за игру!

 
Форум » Высшая Лига КИМО 2007 (осень) » Обсуждение игр » Эдельвейс-Онорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: